Les Anak, Les Gambar, Kursus Animasi, Les Buat Game

Foto Lokasi di atas adalah foto ESDA Batam, Harap melihat via google business untuk foto cabang terkait.

Jakarta

Tanjung Duren (PUSAT)

Apt Royal Mediterania Garden, Tower Lavender lantai 2, East Tunnel Central Park Mall
021 29336025info@esda.co.id
0819 0888 0911 (Marketing)
0878 8000 8310 (Administrasi)

Cengkareng

Citra Garden 7 blok A1 no 12
0812 9907 5757
cengkareng@esda.co.id

Cijantung

Jalan Pondok Baru No 31 C
0859 2537 2646
cijantung@esda.co.id

Gajah Mada

Ketapang Business Centre Jl. Kyai H. Zainul Arifin Blok C no 9
0878 8111 1790
gajahmada@esda.co.id

Kalimalang

Jalan Raya Kalimalang Blok A1 Kav. no.3. Duren Sawit, Jakarta Timur
0813 8594 3002
kalimalang@esda.co.id

Kebayoran / Blok M

Jalan Panglima Polim 9 No. 8
021 752 2856 | 0812 1077 7928
polim@esda.co.id

Kelapa Gading

Jl Musik Raya Blok K No 23, Kelapa Gading
021 4585 57870821 1218 1314
kelapagading@esda.co.id

Lebak Bulus | Pondok Indah

Perumahan Vila Delima, Blok E No 16
0812 9622 8898
lebakbulus@esda.co.id

Puri Kencana

Rukan Grand Puri Niaga Blok K6-3P, Jl. Puri Kencana
0822 1050 9988
puri@esda.co.id

Pantai Indah Kapuk

Ruko Cordoba Blok G 32
0811 9988 055
pik@esda.co.id

Sunter

Danau Agung 2 Blok E 10 No 50B/1B
0811 8519 648
sunter@esda.co.id

Taman Palem 

Ruko Mutiara Taman Palem Blok C10/57
0812 1317 3210 | 0877 8159 6681
palem@esda.co.id

Tebet

Jalan Tebet Barat Raya No. 16
0813 1055 1943
tebet@esda.co.id

Tangerang

Alam Sutera

Ruko ASTC, 10F no 35 (komplek belakang BCA Alam Sutera)
021 3043 97350822 1015 2020
alamsutera@esda.co.id

BSD

Komplek Ruko Madrid 2, Blok I No. 19, Bumi Serpong Damai
021 5316 48220812 6000 2280
bsd@esda.co.id

Gading Serpong

Jl Ki Hajar Dewantara, Ruko Golden 8 No C22 (seberang PA HOA)
021 2900 44590822 1050 8822
serpong@esda.co.id

Modernland

Ruko Costa Rica CK1 No 36, Jalan Modern Golf Boulevard
021 2229 21970815 1820 188
modernland@esda.co.id

Citra Raya

Ruko Evergreen L10 No.8 Citra Raya Cikupa
081315739277
cikupa@esda.co.id

 

Bekasi

Bekasi Selatan | Grand Galaxy

Ruko Grand Galaxy Blok RSA 2 no 22
0852 8062 8030
bekasi@esda.co.id

Bekasi Barat | Harapan Indah

Ruko Asia Tropis Blok AT 15 No 29, Jalan Taman Cemara
0811 8837 32
harapanindah@esda.co.id

Cikarang

Ruko Roxy Blok C no 6, Jln MH Thamrin Lippo Cikarang
0812 1111 6523
cikarang@esda.co.id

Bekasi Timur (Opening Soon)

Ruko Grand Wisata

Luar Kota (Pulau Jawa)

Bandung Utara 

Jalan Sampurna No. 23, Pasteur, Sukajadi
0811 2139 923
bandung@esda.co.id

Bandung Selatan

Jalan Soekarno-Hatta no 410 C-D
0817 075 2277
bandungselatan@esda.co.id

Bogor

Jalan Pandu Raya no 22
0856 9702 9848
bogor@esda.co.id

Cibubur 

Ruko Citra Gran Citiwalk RCW 2 no. 3
021 2867 3123 | 0812 9700 8080
cibubur@esda.co.id

Cirebon

Ruko Prima, Jalan Sisingamangaraja
0818 1812 3545
cirebon@esda.co.id

Malang

Jalan Griya Shanta Blok J No.439
0852-3127-3595
malang@esda.co.id

Serang

Jl. Yusuf Martadilaga / K.M. Idris No.50, Benggala-Neglasari (EvFia Land)
0254 200 173 | 0811 120 620
serang@esda.co.id

Surabaya Barat

Villa Sentra Raya, Blok A4 no 23, Citra Land
0812 1700 5878
surabaya@esda.co.id

Surabaya Timur

Ruko Klempis Square, Jalan Klampis Jaya 16-E (Blok A-26)
0812 1700 5878
surabayat@esda.co.id

Surabaya Selatan

Pondok Tjandra, Ruko Palm Square City TF-58
031 867 0777 | 0823 2000 0797
surabayas@esda.co.id

Sidoarjo

Puri Surya Jaya H3 No. 5
031 867 0777 | 0823 2000 0797
sidoarjo@esda.co.id

Solo

Jl Am Sangaji, Ruko Grand Sangaji No 21 D, Surakarta
0821 3322 1953
solo@esda.co.id

Yogyakarta

Rukan Gading Mas Blok 6B, Jalan Godean KM 4, Nogotirto, Gamping, Sleman
0812 2431 2431
yogya1@esda.co.id

Luar Jawa

Batam

Orchard Boulevard, Orchard Walk
Blok i/17, Batam Center
0811 700 8775
batam@esda.co.id

Denpasar

Hotel Taman Wirama, Jalan Hos Cokroaminoto
Gg Taman Wirama No 5, Ubung
0819 335 10000
denpasar@esda.co.id

Jambi

Jl. Mr. Assaat No.28, Orang Kayo Hitam
0852-8034-2019
jambi@esda.co.id

Medan

Jalan Aipda Ks Tubun Sumatra No. 6
0812 6456 7553 | 0813 6178 5246
medan@esda.co.id

Palembang

Kawasan Komplek Ilir Barat Permai (Heavenly Land Mall, Lantai 4)
0895 3057 6809
palembang@esda.co.id

Pekanbaru

Pemuda City Walk, Education Center, Lantai 2
081911818168
pekanbaru@esda.co.id

Samarinda

Jalan Ahmad Yani, Cendrawasih Trade Center A 16
0822 5357 3939
samarinda@esda.co.id

Balikpapan (Opening Soon)

Ruko Taman Sari

Lampung (Opening Soon)

Villa Citra

Semarang (Opening Soon)

Jalan Seroja